Ведение процесса обработки с пульта управления сложных деталей по на станках с программным управлением. Обслуживание многоцелевых станков с числовым программным управлением (ЧПУ) и манипуляторов (роботов) для механической подачи заготовок на рабочее место. Управление группой станков с программным управлением. Установка инструмента в инструментальные блоки. Подбор и установка инструментальных блоков с заменой и юстировкой инструмента. Подналадка узлов и механизмов в процессе работы.
Дополнительная информация
Дата рождения: : 27 июня 1978 (38 лет)
Семейное положение: : Состою в браке, дети есть
Дополнительные сведения: Английский базовый уровень; - ПК продвинутый пользователь (MS Office, CoralDraw, PhotoShop, Базис мебельщик, Базис раскрой); - Стрессоустойчивость, креативное мышление, нацеленность на результат, умение работать в команде, коммуникабельность; - Художник.
Опыт работы
Ведение пр оц есс а обр абот ки с пу льт а у пр авления с ложных дет алей на ст анках с пр огр аммны м у пр авлением. Обс лу живание многоц елевых ст анков с ч ис ловы м пр огр аммны м у пр авлением ( ЧПУ) и манипу лят ор ов (р обот ов) для мех анич ес кой подач и загот овок на р абоч ее мест о. Упр авление гру ппой ст анков с пр огр аммны м у пр авлением. Уст ановка инстру мент а в инстру мент аль ны е блоки. Подбор и уст ановка инстру мент аль ных блоков с заменой и юст ир овкой инстру мент а. Подналадка у злов и мех анизмов в пр оц есс е р аботы.
Образование
Обр азование: высш ее, 1997- 2002гг., г. Мос ква Высш ий Военны й Финанс ово Экономич ес кий Универс ит ет